Пресс-релиз по публичным обсуждениям Алтайского республиканского УФАС России (15.03.2019)

18 марта 2019, 09:11

Формат диалога – формат публичных обсуждений Алтайского республиканского УФАС России

 

15 марта 2019 года в соответствии с графиком, под председательством заместителя руководителя Алтайского республиканского УФАС России А.Е. Дымовой состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики управления за 1 квартал 2019 года.

В обсуждении вопросов в сфере закупок приняли участие более 100 представителей - контрольно-надзорных органов федерального и регионального уровней, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов региональной власти и органов местного самоуправления, бизнес-сообщества, общественных организаций.

Доклады заместителя начальника отдела контроля закупок и торгов Л.В.Шебалдиной и начальника отдела контроля закупок и торгов А.В. Акчина в очередной раз были актуальными, содержательными и востребованными и вызвали неподдельный интерес и оживленную дискуссию участников публичных обсуждений.

Формат диалога, временами эмоционально напряженного, но продуктивного, поддержан содокладчиками: Е.Н. Алексеенко начальником отдела по регулированию контрактной системы и государственным закупкам Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай, Завгородней Г.Е. заместителем руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Алтай, Тарбанаевой У.Б. помощником прокурора Республики Алтай.

Новый ракурс проведения публичных обсуждений в формате общения с аудиторией заинтересовал участников и оказался востребованным, как показали отзывы, оставленные в анкетах.

Уже традиционно участники публичных обсуждений имели возможность сформулировать вопросы и предложения в анкетах.

Обобщенные итоги анкет будут размещены на сайте УФАС по РА в разделе «Публичные обсуждения» во вкладке «Анкеты».

Также в разделе «Публичные обсуждения» во вкладке «Вопросы» будут размещены ответы на вопросы, поступившие по результатам анкетирования, а во вкладке «Видео» полная видеозапись мероприятия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх