Уведомление о проведении публичных обсуждений Алтайского республиканского УФАС России (10.06.2020)

20 мая 2020, 14:59

УФАС по Республике Алтай приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики управления, которые пройдут в формате прямого эфира 10 июня 2020 года в 9.00 ч. (местное время) с обеспечением on-line взаимодействия с участниками встречи.

 Для участия  в трансляции необходимо пройти по активной ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TAROFsWTJas&feature=youtu.be

В рамках публичных обсуждений будет представлена правоприменительная практика в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе,  электроэнергетики.

С повесткой и докладом по вопросам публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (см. приложение ниже.), а также на официальном сайте УФАС по РА в разделе «Публичные обсуждения» (http://altr.fas.gov.ru/), «Доклады»

http://altr.new.fas.gov.ru/?year=2020&type=type_of_document_85

Вопросы по обсуждаемым темам можно направить заранее по адресу электронной почты: pressto04@fas.gov.ru, или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте УФАС по РА  в разделе «Публичные обсуждения» (http://altr.fas.gov.ru/), «Вопросы» http://altr.new.fas.gov.ru/?year=2020&type=question 

По итогам мероприятия все участники  публичных обсуждений могут скачать, заполнить и направить  анкету по адресу электронной почты: pressto04@fas.gov.ru

Предварительная регистрация участников не требуется. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(38822) 5-11-60, e-mail: pressto04@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
повестка_публичных_обсуждений_2020-1589961841.doc (54,5 КБ)
Наверх