Пресс- релиз по публичным обсуждениям Алтайского республиканского УФАС России (10.11.2021)

11 ноября 2021, 13:35

Публичные обсуждения УФАС по РА

 

10 ноября 2021 года в Алтайском республиканском УФАС России в соответствии с графиком, под председательством руководителя управления А.В. Гостюшева состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики.

 Повестка публичных обсуждений включала информацию о приоритетных направлениях Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 02.09.2021г. №2424-р, а также правоприменительную практику УФАС по РА в сфере контроля за соблюдением: антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и изменения в законодательстве Российской Федерации о рекламе.

В докладах инспекторского состава отдела антимонопольного контроля и рекламы отражена как статистика и примеры выявления и пресечения нарушений антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, так и разъяснение норм законодательства.

А.В. Гостюшевым представлена информация о приоритетных направлениях Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 годы, мероприятиях и ключевых задачах данного документа.

Анкеты от участников публичных обсуждений в адрес УФАС по РА не поступили.

        

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх